Матрас "Атолл Гранд Плюс 16" Sonel
Код товара: 7509422
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 414 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
Описание - Матрас "Атолл Гранд Плюс 16" Sonel
Характеристики
Матрас "Атолл Гранд Плюс 16" от компании производителя Sonel станет отличным дополнением к вашему интерьеру, так как изделие имеет лаконичный дизайн, а так же идеально подойдет к любому виду кровати. Стоит подчеркнуть, что данная модель носит гипоаллергенные характеристики, ведь при изготовлении производители использовали лучшие материалы.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж |
|
Наполнение |
Натуральный хлопок Спанбонд Полушерстяной ватин Латекс Кокосовая койра Латекс Полушерстяной ватин Спанбонд Натуральная шерсть |
| Чехол |
Ткань трикотаж |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Атолл Гранд Плюс 16" Sonel
Cмотреть все отзывы
9 414 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 16 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
9 414 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Атолл Гранд Плюс 16" Sonel
9 414 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Атолл Гранд Плюс 16" Sonel
Похожие товары


