Матрас "Атолл Гранд 24" Sonel
Код товара: 7509418
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 737 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 24 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
Описание - Матрас "Атолл Гранд 24" Sonel
Характеристики
Матрас "Атолл Гранд 24" от компании производителя Sonel будет шикарным дополнением к любому виду мебели в вашем доме, так как изделие имеет не только различные размеры, но и прекрасное наполнение. Стоит добавить, что для изготовления использовали специальные и долговечные материалы, обладающие гипоаллергенностью.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Ткань трикотаж |
|
Наполнение |
Синтепон Спанбонд Полушерстяной ватин Латекс Кокосовая койра Латекс Полушерстяной ватин Спанбонд Синтепон |
| Чехол |
Ткань трикотаж |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 24 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Матрас "Атолл Гранд 24" Sonel
Cмотреть все отзывы
13 737 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 24 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Максимальная нагрузка | До 140 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Sonel |
13 737 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Матрас "Атолл Гранд 24" Sonel
13 737 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Матрас "Атолл Гранд 24" Sonel
Похожие товары


