Детский матрас "Ultra Fresh Comfort" EMM
Код товара: 7509721
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
Описание - Детский матрас "Ultra Fresh Comfort" EMM
Характеристики
Детский матрас "Ультра Фреш Комфорт" – основан на экологически чистом наполнителе Naturfoam. Материал «средней жёсткости», обладает гипоаллергенными качествами, нетоксичен и влагоустойчив. Материал Naturfoam, имеет ячеистую структуру, что позволяет воздуху свободно циркулировать внутри матраса, обеспечивая оптимальный микроклимат изделия. Прослойки из хлопка применяются для водной и воздушной регуляции, обеспечивая идеальный микроклимат.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Непромокаемая ткань “Sleep Fresh” |
| Наполнение |
Инновационная пена Naturfoam |
| Чехол | Непромокаемая ткань “Sleep Fresh” |
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для манежа |
| Месторасположение | Дом |
| Максимальная нагрузка | До 80 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Ultra Fresh Comfort" EMM
Cмотреть все отзывы
1 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для манежа |
| Месторасположение | Дом |
| Максимальная нагрузка | До 80 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | EMM |
1 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Ultra Fresh Comfort" EMM
1 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Ultra Fresh Comfort" EMM
Похожие товары


