Детский матрас "Тиана 3D" Neolux
Код товара: 7507932
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 19 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
Описание - Детский матрас "Тиана 3D" Neolux
Характеристики
Детский матрас "Тиана 3D" - изделие фабрики "Neolux", в основе которого лежит пружинный блок Pocket Spring. Производители отмечают этот блок как самый подходящий для детской спины. Матрас дополнен латексным слоем и кокосовой койрой. Это гарантирует более жесткую и статичную форму матраса. Изделие с такой системой будет поддерживать позвоночник в правильном положении на протяжении всего сна.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам. Стоимость изделия в данном случае уточняйте по телефону у менеджеров-консультантов интернет-магазина Golden Plaza.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам. Стоимость изделия в данном случае уточняйте по телефону у менеджеров-консультантов интернет-магазина Golden Plaza.
Состав слоев матраса:
|
Чехол |
Стрейч |
|
Наполнение |
Хлопок Спанбонд Пружинный блок "Pocket Spring" Наполнительный латекс Кокосовая койра Шерсть
|
|
Чехол |
Стрейч |
| Тип | Пружинный |
| Высота | 19 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Стрейч |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для люльки |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Neolux |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Тиана 3D" Neolux
Cмотреть все отзывы
2 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пружинный |
| Высота | 19 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Наполнение | Латекс |
| Материал чехла | Стрейч |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для люльки |
| Месторасположение | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Neolux |
2 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Тиана 3D" Neolux
2 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Тиана 3D" Neolux
Похожие товары


