Детский матрас "Соня-2" Viorina-Deko
Код товара: 7505577
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
Описание - Детский матрас "Соня-2" Viorina-Deko
Характеристики
Детский матрас "Соня-2" - отличное изделие для вашего ребенка. Все применяемые материалы экологически чистые, поэтому матрас безопасен даже для новорожденных. Чехол изделия изготовлен из комбинации мягкого, приятного на ощупь жаккарда и воздушного синтепона. Основу матраса составляет слой прочного пенополиуретана толщиной 50 мм и слой пористой кокосовой койры, которая обеспечивает отличную циркуляцию воздуха.
Состав слоёв матраса:
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Низкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Детский сад |
| Максимальная нагрузка | До 30 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Соня-2" Viorina-Deko
Cмотреть все отзывы
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 7 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Низкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Детский сад |
| Максимальная нагрузка | До 30 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Соня-2" Viorina-Deko
1 845 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Соня-2" Viorina-Deko
Похожие товары
