Детский матрас "Сонечко" Viorina-Deko
Код товара: 7505578
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 180 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 8 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
Описание - Детский матрас "Сонечко" Viorina-Deko
Характеристики
Экологические чистые материалы, применяемый в производстве матраса "Сонечко", делают его незаменимым атрибутом каждой детской кровати. Два слоя кокосовой койры обеспечивают оптимальную для спины ребенка жесткость матраса. В самом центре изделия расположен слой пенополиуретана. Невероятно мягкий и приятный на ощупь чехол матраса выполнен из натурального жаккарда и тонкого слоя синтепона.
Состав слоёв матраса:
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 8 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Низкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Детский сад |
| Максимальная нагрузка | До 30 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Сонечко" Viorina-Deko
Cмотреть все отзывы
2 180 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 8 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Низкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Детский сад |
| Максимальная нагрузка | До 30 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
2 180 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Сонечко" Viorina-Deko
2 180 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Сонечко" Viorina-Deko
Похожие товары
