Детский матрас "Польский лен" Viorina-Deko
Код товара: 7510560
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 075 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
Описание - Детский матрас "Польский лен" Viorina-Deko
Характеристики
Односторонний матрас "Польский лен" абсолютно безопасен для вашего ребенка. Натуральный лен, из которого состоят два слоя изделия, обеспечивают комфортный микроклимат в кровати малыша. Слой пенополиуретана толщиной 100 мм придает невероятную упругость изделию. Чехол матраса мягкий и приятный на ощупь, потому как выполнен из натуральной бязи с тонким слоем синтепона.
Состав слоёв матраса:
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Детский сад |
| Максимальная нагрузка | До 40 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Польский лен" Viorina-Deko
Cмотреть все отзывы
3 075 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 12 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для кровати |
| Месторасположение | Детский сад |
| Максимальная нагрузка | До 40 кг |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Viorina-Deko |
3 075 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Польский лен" Viorina-Deko
3 075 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Польский лен" Viorina-Deko
Похожие товары
