Детский матрас "Bambino" Дормисан
Код товара: 7511342
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 10 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
Описание - Детский матрас "Bambino" Дормисан
Характеристики
Детский ортопедический матрас "Bambino" абсолютно безопасен для здоровья, не вызывает аллергии и заботится о правильном формировании позвоночника ребенка. Непромокаемый хлопковый чехол, проламинированный специальной мембраной, предотвращает проникновение влаги в изделие. Однако, влагонепроницаемость не препятствует свободному воздухообмену. Съемный чехол отлично стирается в стиральной машине, не теряя свои первоначальные качества. Рельефная поверхность наполнения детского матраса из монолитного блока пены Sonnocel средней жесткости, обеспечит легкий массажный эффект. Материал Sonnocel имеет прекрасные гигиенические и ортопедические показатели. Европейское качество детского ортопедического матраса "Bambino" гарантирует малышу здоровый и комфортный сон.
Возможно изготовление матраса по индивидуальному заказу в любом размере и нестандартной формы (квадратной и круглой). Подробную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
Возможно изготовление матраса по индивидуальному заказу в любом размере и нестандартной формы (квадратной и круглой). Подробную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
Состав слоев матраса:
| Чехол |
Перфорированный хлопок |
| Наполнение |
Пенный блок Sennocel |
| Чехол |
Перфорированный хлопок |
Свойства матраса:
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 10 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для манежа |
| Месторасположение | Дом |
| Максимальная нагрузка | До 50 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Дормисан |
| Смотреть все | Матрасы |
Отзывы - Детский матрас "Bambino" Дормисан
Cмотреть все отзывы
3 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Беспружинный |
| Высота | 10 см |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Количество рабочих сторон | Односторонний |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Узкий |
| Свойства | Ортопедический |
| Назначение | Для манежа |
| Месторасположение | Дом |
| Максимальная нагрузка | До 50 кг |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Дормисан |
3 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский матрас "Bambino" Дормисан
3 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский матрас "Bambino" Дормисан
Похожие товары


