Лавка кухонная "Амберг" Лаура
Код товара: 7496351
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 945 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Лавка |
Варианты цветов
-
11
-
12
-
13
-
14
-
15
-
16
-
18
-
19
-
20
Описание - Лавка кухонная "Амберг" Лаура
Характеристики
Скамья “Амберг” ― надежная, крепкая и долговечная. Предлагаемая цветовая палитра показывает Вам возможные цветовые решения. Она элегантная и практичная, выполнена из натурального бука. Это износоустойчивый материал с приятной текстурой, характерен своей надежностью, прочностью, устойчивостью к повреждениям. Для тонировки стола применяются качественные итальянские краски на водной основе. Различные оттенки достигаются путем нанесения лака на деревянную поверхность. При изготовлении столов используются только высококачественные, безопасные и экологически чистые лаки. Они гипоаллергенные, не токсичны, обладают высокими эксплуатационными свойствами.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Лавка |
| Размер | Узкий |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Лаура |
| Смотреть все | Кухонные уголки |
Отзывы - Лавка кухонная "Амберг" Лаура
Cмотреть все отзывы
2 945 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Лавка |
| Размер | Узкий |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Лаура |
2 945 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Лавка кухонная "Амберг" Лаура
2 945 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Лавка кухонная "Амберг" Лаура
Похожие товары


