Кухонный уголок "Софи" Модерн
Код товара: 7485915
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 030 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 135 см |
| Высота | 88 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
Описание - Кухонный уголок "Софи" Модерн
Характеристики
Кухонный уголок "Софи" от компании производителя Модерн является идеальным выбором для каждой кухни. Стоит подчеркнуть тот факт, что благодаря высокопрочным материалам модель обладает долговечными и износостойкими качествами. Так же основным преимуществом нужно назвать дизайн изделия, который будет обязательно гармонировать с любым интерьером.
Цена указана на уголок в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на уголок в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 170 см |
| Глубина | 135 см |
| Высота | 88 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Обивка | Ткань |
| Оснащение | С ящиками |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Модерн |
| Смотреть все | Кухонные уголки |
Отзывы - Кухонный уголок "Софи" Модерн
Cмотреть все отзывы
7 030 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 135 см |
| Высота | 88 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Обивка | Ткань |
| Оснащение | С ящиками |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Модерн |
7 030 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный уголок "Софи" Модерн
7 030 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный уголок "Софи" Модерн
Похожие товары
