Кухонный уголок "Самарский" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494671
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 244 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Фиолетовый |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Кухонный уголок "Самарский" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Кухонный уголок "Самарский" украсит любую кухню, помогжет организовать её пространство, освободив дополнительную полезную площадь. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Корпус выполнен из ламинированной ДСП и защищен по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Цена указана для кухонного уголка с использованием ткани 1 категории. Возможно использование ткани более высокого качества, что повлияет на стоимость изделия.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Цена указана для кухонного уголка с использованием ткани 1 категории. Возможно использование ткани более высокого качества, что повлияет на стоимость изделия.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

| Ширина | 150 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Экокожа |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Кухонные уголки |
Отзывы - Кухонный уголок "Самарский" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
7 244 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Экокожа |
| Комплектация | Без стола |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
7 244 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный уголок "Самарский" МАКСИ-Мебель
7 244 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный уголок "Самарский" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
