Кухонный уголок Президент Пехотин
Код товара: 7493478
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 135 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Синий |
Варианты цветов
-
Венге тёмный
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Кухонный уголок Президент Пехотин
Характеристики
Кухонный уголок "Президент" - это простота и удобство для Вашей кухни. Габариты такого уголка позволят разместить его таким образом, чтобы занять небольшое пространство. Уголок состоит из удобных диванчиков с функциональными нишами. Уголок дополнительно можно комплектовать раскладными и нераскладными столами, табуретами.
Стоимость указана за кухонный уголок с простым столом и двумя табуретами с обивкой из экокожи. Стоимость комплекта зависит от материала обивки, выбранных Вами комплектующих элементов и просчитывается отдельно менеджером интернет-магазина Golden Plaza.
Стоимость указана за кухонный уголок с простым столом и двумя табуретами с обивкой из экокожи. Стоимость комплекта зависит от материала обивки, выбранных Вами комплектующих элементов и просчитывается отдельно менеджером интернет-магазина Golden Plaza.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Ткань |
| Комплектация | Со столом и табуретками |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Кухонные уголки |
Отзывы - Кухонный уголок Президент Пехотин
Cмотреть все отзывы
8 135 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Обивка | Ткань |
| Комплектация | Со столом и табуретками |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Пехотин |
8 135 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный уголок Президент Пехотин
8 135 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный уголок Президент Пехотин
Похожие товары
