Табурет "Виктор-7" Ливс
Код товара: 7481571
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 019 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 50 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Материал | Дерево |
| Мягкость | Мягкий |
Варианты цветов
-
Ольха
-
Орех
-
Орех италия
Описание - Табурет "Виктор-7" Ливс
Характеристики
Табурет "Виктор-7" отличается компактным внешним видом и удобной конструкцией. Он изготовлен с применением натурального дерева хвойных пород и прочного обивочного материала. В качестве обивки данного изделия применяются такие материалы как флок, жаккард, велюр или кожзаменители. При этом ткань может быть как однотонной, так и с рисунком. Изделие с легкостью впишется в большинство современных интерьеров, благодаря универсальному дизайну и удобной конструкции.
Цена указана на табурет в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на табурет в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Отзывы - Табурет "Виктор-7" Ливс
Cмотреть все отзывы
3 019 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 50 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Материал | Дерево |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
3 019 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Виктор-7" Ливс
3 019 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Виктор-7" Ливс
Похожие товары
