Табурет "Рондо-1" Ливс
Код товара: 7481589
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 837 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Венге магия
-
Дуб светлый (шпон)
-
Дуб сонома
-
Дуб темный (шпон)
-
Орех рибера
Описание - Табурет "Рондо-1" Ливс
Характеристики
Табурет "Рондо-1" изготавливается из качественных и надежных материалов. Такой предмет обстановки станет отличным дополнением к интерьеру современной кухни. Обивка табурета выполняется из прочных тканей, таких как флок, жаккард, шенилл или кожзаменителей. Табурет имеет компактные размеры, за счет чего им очень удобно пользоваться и перемещать по комнате. Оформление изделия - лаконичное и сдержанное но, вместе с тем, прекрасное.
Цена указана на табурет в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в другой комплектации и в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на табурет в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в другой комплектации и в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Высота | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Дерево |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Табуретки |
Отзывы - Табурет "Рондо-1" Ливс
Cмотреть все отзывы
5 837 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Дерево |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
5 837 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Рондо-1" Ливс
5 837 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Рондо-1" Ливс
Похожие товары
