Табурет кухонный с мягким сиденьем WOODY
Код товара: 7496456
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
610 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Материал | Дерево |
| Мягкость | Мягкий |
Варианты цветов
-
Масло
-
Махонь
-
Насыщенная ольха
-
Ольха
-
Орех
-
Орех темный
-
П 43
-
Пирти
Описание - Табурет кухонный с мягким сиденьем WOODY
Характеристики
Классический кухонный табурет с мягким сиденьем, отличный выбор для вашей кухни, стильный и красивый, прочный и надежный. Каркас табурета выполнен из натурального ясеня.
Цветовая гамма изделия (цвета пирти, белый и венге просчитывается отдельно):

Варианты ткани для обивки изделия:
За дополнительную плату возможно изготовление стула с нанесением патины. Также стул может быть окрашен в любой цвет, выбранный Вами из палитры цветов RAL.
Цветовая гамма изделия (цвета пирти, белый и венге просчитывается отдельно):

Варианты ткани для обивки изделия:
Характеристики:
Ширина - 340 мм
Высота - 460 мм
Глубина - 340 мм
Материал изготовления - ясень
Материал изготовления - ясень
Отзывы - Табурет кухонный с мягким сиденьем WOODY
Cмотреть все отзывы
610 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Материал | Дерево |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | WOODY |
610 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет кухонный с мягким сиденьем WOODY
610 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет кухонный с мягким сиденьем WOODY
Похожие товары
