Табурет "Классик" Vitan
Код товара: 7478009
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
630 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Материал | Металл |
| Мягкость | Твердый |
Варианты цветов
-
Цвет сидения: Адриатик / Цвет каркаса: Бежевый
-
Цвет сидения: Мятний супермат / Цвет каркаса: Бежевый
-
Цвет сидения: Перламутровое дерево / Цвет каркаса: Бежевый
-
Цвет сидения: Фисташка / Цвет каркаса: Бежевый
-
Цвет сидения: Яблоня толедо / Цвет каркаса: Черный
Описание - Табурет "Классик" Vitan
Характеристики
Стильный и износостойкий табурет "Классик" будет прекрасно сочетаться с любой мебелью. Он имеет стильное цветовое решение, поэтому сможет гармонично смотреться в интерьере каждого дома. Каркас изделия полностью изготовлен из стали, благодаря чему оно способно выдержать самые максимальные нагрузки и служить вам долгое время.
Цена указана за табурет "Классик", выполненный в цвете "Яблоня толедо / Черный", стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за табурет "Классик", выполненный в цвете "Яблоня толедо / Черный", стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Табурет "Классик" Vitan
Cмотреть все отзывы
630 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Материал | Металл |
| Мягкость | Твердый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Vitan |
630 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Классик" Vitan
630 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Классик" Vitan
Похожие товары


