Табурет "Чико" Премьера
Код товара: 7483319
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
730 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
Описание - Табурет "Чико" Премьера
Характеристики
Табурет "Чико" - экономный и комфортный вариант для вашего дома. Изготовлен из прочных материалов. Каркас литой из металла, рассчитан на большие нагрузки. Сиденье выполнено в виде овала с мягким наполнителем. Цветовые решения не ограничены, так как выбор огромен и вам не составит труда выбрать материал (ткань или эко-кожа) и цвет по вашим желаниям и под интерьер.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Отзывы - Табурет "Чико" Премьера
Cмотреть все отзывы
730 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Премьера |
730 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Чико" Премьера
730 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Чико" Премьера
Похожие товары
