Кресло "Себастьян СБ-205" Ливс
Код товара: 7480023
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
50 514 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 114 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Кресло "Себастьян СБ-205" Ливс
Характеристики
Классический внешний вид кресла "Себастьян СБ-205" позволит сделать ваш интерьер еще более стильным и изысканным. Каркас выполнен из натурального дерева, поэтому изделие обладает невероятной прочностью и сможет выдержать даже самые высокие нагрузки. Мягкость креслу придает несминаемый в процессе эксплуатации вторичный пенополиуретан.
Цена указана на кресло в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на кресло в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 90 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 114 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С высокой спинкой |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Кресла |
Отзывы - Кресло "Себастьян СБ-205" Ливс
Cмотреть все отзывы
50 514 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 114 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С высокой спинкой |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
50 514 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Себастьян СБ-205" Ливс
50 514 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Себастьян СБ-205" Ливс
Похожие товары


