Кресло-кровать "Вега 0,8" Мебель Виктория
Код товара: 7679180
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 530 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 80х197 см |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
Описание - Кресло-кровать "Вега 0,8" Мебель Виктория
Характеристики
Кресло-кровать "Вега 0,8" - это отличное решение для малогабаритных квартир или же просторных гостиных. Оно обладает всем необходимым для длительного использования. Механизм трансформации Выкатной работает слаженно и легко, ее можно спокойно использовать каждый день. В состав наполнителя кресла входит плотный пенополиуретан. За счет его гипоалергичности и воздухопроницаемости, спальное место будет максимально комфортным.
Наполнение: буковые ламели, ППУ, синтепон, деревянный каркас, фанерный бельевой ящик, задняя стенка.
Цена указана за кресло-кровать в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Наполнение: буковые ламели, ППУ, синтепон, деревянный каркас, фанерный бельевой ящик, задняя стенка.
Цена указана за кресло-кровать в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 80х197 см |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Маленький |
| Модификация | С ящиком для белья |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкое |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мебель Виктория |
| Смотреть все | Кресла |
Отзывы - Кресло-кровать "Вега 0,8" Мебель Виктория
Cмотреть все отзывы
6 530 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 80х197 см |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Маленький |
| Модификация | С ящиком для белья |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкое |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мебель Виктория |
6 530 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло-кровать "Вега 0,8" Мебель Виктория
6 530 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло-кровать "Вега 0,8" Мебель Виктория
Похожие товары













