Кресло "Классик" Новый стиль
Код товара: 7500649
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 570 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 117 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Тип | Для руководителя |
| Механизм | Tilt |
Варианты цветов
-
Ткань Cagliari С-11
-
Ткань Cagliari С-14
-
Ткань Cagliari С-16
-
Ткань Cagliari С-2
-
Ткань Cagliari С-24
-
Ткань Cagliari С-25
-
Ткань Cagliari С-26
-
Ткань Cagliari С-27
-
Ткань Cagliari С-29
-
Ткань Cagliari С-3
-
Ткань Cagliari С-32
-
Ткань Cagliari С-38
-
Ткань Cagliari С-4
-
Ткань Cagliari С-6
-
Ткань Cagliari С-7
-
Ткань Cagliari С-73
Описание - Кресло "Классик" Новый стиль
Характеристики
Указана стоимость кресла с обивкой из ткани Cagliari. Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Варианты обивки кресла:
Преимущества механизма качания «Tilt»:
- возможность свободного качания;
- возможность фиксации наклона сиденья и спинки в одном вертикальном положении, при котором кресло не отклоняется назад;
- регулировка силы отклонения спинки для сохранения эргономичного и удобного положения тела.
Подвижность кресла обеспечивают жесткие пластиковые ролики с функцией самоторможения, которые легко перемещаются по мягким ковровым покрытиям. За дополнительную плату возможна комплектация кресла роликами с резиновым покрытием, защищающими паркет и ламинат от царапин.
Типы роликов:
| Высота | 117 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Тип | Для руководителя |
| Механизм | Tilt |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал обивки | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Свойства | Эргономичное |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Новый стиль |
| Смотреть все | Кресла |
Отзывы - Кресло "Классик" Новый стиль
Cмотреть все отзывы
5 570 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 117 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Тип | Для руководителя |
| Механизм | Tilt |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал обивки | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Свойства | Эргономичное |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Новый стиль |
5 570 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Классик" Новый стиль
5 570 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Классик" Новый стиль
Похожие товары




