Кресло "King OH/KS57" DXRacer
Код товара: 7484027
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 144 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Механизм | Tilt |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Черный / Белый OH/KS57/NW
-
Черный / Голубой OH/KS57/NB
-
Черный / Зеленый OH/KS57/NE
-
Черный / Красный OH/KS57/NR
-
Черный / Оранжевый OH/KS57/NO
-
Черный / Серый OH/KS57/NG
Описание - Кресло "King OH/KS57" DXRacer
Характеристики
Кресло "King OH/KS57" от производителя DXRacer прежде всего отличается присутствием уникального современного дизайна, за счет чего с легкостью впишется в интерьер офиса или домашней обстановки. Оно крайне функциональное, о чем говорит наличие регулировки не только подлокотников, но и высоты изделия в значениях равных от 137 до 144 см.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Подробную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Подробную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Кресло "King OH/KS57" DXRacer
Cмотреть все отзывы
12 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 144 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Механизм | Tilt |
| Размер | Высокий |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 28 кг |
| Оснащение | С подсветкой |
| Производитель | DXRacer |
12 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "King OH/KS57" DXRacer
12 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "King OH/KS57" DXRacer
Похожие товары
