Кресло "Бюрократ" Новый стиль
Код товара: 7476145
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 570 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 132 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Тип | Для персонала |
| Механизм | Tilt |
Варианты цветов
-
Экокожа ЕСО-1
-
Экокожа ЕСО-13
-
Экокожа ЕСО-21
-
Экокожа ЕСО-22
-
Экокожа ЕСО-28
-
Экокожа ЕСО-30
-
Экокожа ЕСО-31
-
Экокожа ЕСО-45
-
Экокожа ЕСО-50
-
Экокожа ЕСО-7
-
Экокожа ЕСО-70
-
Экокожа ЕСО-72
-
Экокожа ЕСО-90
Описание - Кресло "Бюрократ" Новый стиль
Характеристики
Кресло "Бюрократ" компании Новый стиль хорошо подойдет для офиса. Оно имеет мягкое широкое сиденье и комфортную спинку, твёрдые подлокотники из пластика в виде трапеций. Каркас металлический с пластиковыми накладками, опора - крестовина с роликами. Высота кресла регулируется с помощью пневмопатрона в диапазоне от 121 до 132 см.
Указана стоимость кресла с обивкой из экокожи «ЕСО». Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Подвижность кресла обеспечивают жесткие пластиковые ролики с функцией самоторможения, которые легко перемещаются по мягким ковровым покрытиям. За дополнительную плату возможна комплектация кресла роликами с резиновым покрытием, защищающими паркет и ламинат от царапин.
Указана стоимость кресла с обивкой из экокожи «ЕСО». Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Варианты обивки кресла:
Преимущества механизма качания "Tilt":
- Обеспечивает свободное качание.
- Возможность фиксации спинки в вертикальном положении.
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя.
Подвижность кресла обеспечивают жесткие пластиковые ролики с функцией самоторможения, которые легко перемещаются по мягким ковровым покрытиям. За дополнительную плату возможна комплектация кресла роликами с резиновым покрытием, защищающими паркет и ламинат от царапин.
Типы роликов:
| Высота | 132 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Тип | Для персонала |
| Механизм | Tilt |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С высокой спинкой |
| Назначение | Для офиса |
| Свойства | Эргономичное |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Новый стиль |
| Смотреть все | Кресла |
Отзывы - Кресло "Бюрократ" Новый стиль
Cмотреть все отзывы
6 570 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 132 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Тип | Для персонала |
| Механизм | Tilt |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Оснащение | С высокой спинкой |
| Назначение | Для офиса |
| Свойства | Эргономичное |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Новый стиль |
6 570 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Бюрократ" Новый стиль
6 570 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Бюрократ" Новый стиль
Похожие товары
