Кресло "Бруклин с боковинами B" Ливс
Код товара: 7498135
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 584 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 117 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 72 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наполнение | Пенополиуретан + Пух-перо |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Кресло "Бруклин с боковинами B" Ливс
Характеристики
Мягкое и удобное кресло "Бруклин" - сочетание невероятного комфорта и высочайшего качества. Его каркас выполнен из натурального дерева, поэтому ему не страшны даже самые экстремальные нагрузки. Особую мягкость и комфорт во время отдыха обеспечивает наполнение, которое состоит из пуха-пера и в меру упругого пенополиуретана. Пух-перо является натуральным материалом из состоит из смеси пуха и пера одомашненных (гусь, утка) птиц. Компактные размеры кресла позволяют разместить его даже в небольшой комнате.
Цена указана на кресло в обивке из ткани 1 категории и с боковинами В. Стоимость изделия в тканях других категорий и с боковинами А (ширина кресла в данном случае будет составлять 1150 мм) просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на кресло в обивке из ткани 1 категории и с боковинами В. Стоимость изделия в тканях других категорий и с боковинами А (ширина кресла в данном случае будет составлять 1150 мм) просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Варианты изготовления боковин:

| Ширина | 117 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 72 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наполнение | Пенополиуретан + Пух-перо |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Кресла |
Отзывы - Кресло "Бруклин с боковинами B" Ливс
Cмотреть все отзывы
29 584 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 117 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 72 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наполнение | Пенополиуретан + Пух-перо |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
29 584 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Бруклин с боковинами B" Ливс
29 584 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Бруклин с боковинами B" Ливс
Похожие товары




