Комод "Zanini 266G" Italexport
Код товара: 7487143
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
57 585 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Комод "Zanini 266G" Italexport
Характеристики
Комод "Zanini 266G" от производителя Italexport является отличным выбором мебели для каждого современного дома. Данная модель отличается высоким качеством сборки и отличной устойчивостью к различным видам механических повреждений. Так же в главные особенности нужно отнести наличие гиппоаллергенных характеристик.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Zanini 266G" Italexport
Cмотреть все отзывы
57 585 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
57 585 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Zanini 266G" Italexport
57 585 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Zanini 266G" Italexport
Похожие товары
