Комод "Увертюра" Ника-Мебель
Код товара: 7494268
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 119 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб родос светлый
-
Дуб седан
-
Дуб сонома
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Кремовый
-
Ольха темная
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Комод "Увертюра" Ника-Мебель
Характеристики
Комод «Увертюра» - открытие нового дизайна комодов. Уникальность и элегантность модели комода стоят на ряду с практичностью и комфортом. Скругленные края столешницы и полок добавляют привлекательность и обеспечивают безопасность, цоколь препятствует попаданию предметов и пыли под комод. Просторные и удобные выдвижные ящики - основная и безупречная часть комода. Модель многофункциональная и будет полезна в любой комнате дома.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали комода защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
За дополнительную плату роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина «Golden Plaza» индивидуально.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали комода защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
За дополнительную плату роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина «Golden Plaza» индивидуально.
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Увертюра" Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
5 119 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Ника-Мебель |
5 119 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Увертюра" Ника-Мебель
5 119 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Увертюра" Ника-Мебель
Похожие товары
