Комод "Толедо" Аззаре
Код товара: 7477756
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 946 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Аляска / Цвет корпуса: Дуб Морас
-
Цвет фасада: Дуб Морас / Цвет корпуса: Аляска
-
Цвет фасада: Дуб шамони светлый /Цвет корпуса: Дуб шамони темный
-
Цвет фасада: Дуб шамони темный / Цвет корпуса: Дуб шамони светлый
-
Цвет фасада: Дуб шервуд / Цвет корпуса: Нордленд
-
Цвет фасада: Нордленд / Цвет корпуса: Дуб шервуд
Описание - Комод "Толедо" Аззаре
Характеристики
Комод "Толедо" - это прекрасное решение для комнаты в каждом доме. Он очень практичный и удобный в использовании. Изделие будет служить вам на протяжении достаточно долгого времени и не изменит своего первоначального вида. Комод имеет стильный и красивый дизайн, поэтому сможет гармонично сочетаться с любой мебелью.
Отзывы - Комод "Толедо" Аззаре
Cмотреть все отзывы
7 946 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
7 946 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Толедо" Аззаре
7 946 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Толедо" Аззаре
Похожие товары






