Комод "ТД-1000" Милано
Код товара: 7505932
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Комод "ТД-1000" Милано
Характеристики
Компактный, вместительный комод ТД - 1000 выполнен из высококачественного ламинированного ДСП в цвете имитирующим натуральное дерево. Данная модель мебели оснащена одним широким отделением с распашными дверцами и узким отделением с тремя полками.
Вы можете его использовать для хранения вещей в домашних условиях, а также для хранения папок с бумагами, документации в офисном помещении. Предоставленная палитра оттенков позволит подобрать необходимый цвет изделия на любой вкус.
Вы можете его использовать для хранения вещей в домашних условиях, а также для хранения папок с бумагами, документации в офисном помещении. Предоставленная палитра оттенков позволит подобрать необходимый цвет изделия на любой вкус.
Внутреннее наполнение:
Отзывы - Комод "ТД-1000" Милано
Cмотреть все отзывы
3 775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | На кухню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | Милано |
3 775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "ТД-1000" Милано
3 775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "ТД-1000" Милано
Похожие товары
