Комод "Tavoli 458" Italexport
Код товара: 7486663
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 2 ящика |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Комод "Tavoli 458" Italexport
Характеристики
Комод "Tavoli 458" от компании производителя Italexport является интересным интерьерным решением. Прежде всего хочется отметить, что модель обладает изысканным и неповторимым дизайном, который несомненно подчеркнет интерьер, а главной изюминкой можно назвать изящные ножки. Изделие выполнено из гипоаллергенного дерева.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Tavoli 458" Italexport
Cмотреть все отзывы
10 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
10 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Tavoli 458" Italexport
10 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Tavoli 458" Italexport
Похожие товары
