Комод "Tavoli 249" Italexport
Код товара: 7486413
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 945 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Темный |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Комод "Tavoli 249" Italexport
Характеристики
Комод "Tavoli 249" от компании производителя Italexport является прекрасным мебельным решением для организации пространства в комнате. Стоит подчеркнуть, что модель отличается невероятной вместительностью и наличием исключительно отборных материалов европейского уровня, обеспечивающих долгий срок жизни.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Темный |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Tavoli 249" Italexport
Cмотреть все отзывы
17 945 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Темный |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
17 945 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Tavoli 249" Italexport
17 945 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Tavoli 249" Italexport
Похожие товары
