Комод "Соната" Мебель-Сервис
Код товара: 7492923
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Комод "Соната" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод "Соната" вмещает в себя большое количество вещей, а МДФ накладки на ящиках и симпатичные ручки сделают его украшением интерьера. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Комод несет с собой радость, свежесть и легкость.
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Соната" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Соната" Мебель-Сервис
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Соната" Мебель-Сервис
Похожие товары


