Комод "Шок" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494419
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 644 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 95 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Комод "Шок" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Красивый и практичный комод "Шок" для вашей гостиной или спальни с множеством вместительных, выдвижных ящиков. Крыша комода может быть выполнена из меламина или ПВХ.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 95 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Шок" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
10 644 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 95 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
10 644 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Шок" МАКСИ-Мебель
10 644 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Шок" МАКСИ-Мебель
Похожие товары






