Комод "Ромео KOM1D2W" BRW
Код товара: 7483191
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Орех салев / Цвет фасада: Белый глянец
Описание - Комод "Ромео KOM1D2W" BRW
Характеристики
Комод "Ромео KOM1D2W" оборудован большим количеством закрытых полок. В левой части расположены стеклянные полки. Любители нестандартного дизайна обязательно оценят подсветку комода. Такая подсветка поможет создать невероятную атмосферу в комнате и красиво подсветить посуду или бокалы. Подсветка оборудована сенсорным выключателем.
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Ромео KOM1D2W" BRW
Cмотреть все отзывы
10 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Производитель | BRW |
10 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Ромео KOM1D2W" BRW
10 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Ромео KOM1D2W" BRW
Похожие товары


