Комод "Орех КД-4" Патон
Код товара: 7487308
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 255 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 72 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех французский
Описание - Комод "Орех КД-4" Патон
Характеристики
Комод "Орех КД-4" Патон - вместительная модель, которая имеет три выдвижных ящика, одну дверцу и три полки. Данная модель имеет строгий и лаконичный дизайн, который дополнит современный интерьер гостиной или прихожей. Комод "Орех КД-4" можно использовать для бережного хранения обуви, одежды или домашнего текстиля. Ящики оснащены телескопическими направляющими.
За дополнительную плату возможно изготовление комода "Орех КД-4" под ваши размеры. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление комода "Орех КД-4" под ваши размеры. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 72 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Патон |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Орех КД-4" Патон
Cмотреть все отзывы
4 255 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 72 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Патон |
4 255 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Орех КД-4" Патон
4 255 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Орех КД-4" Патон
Похожие товары
