Комод "Ника-50/5" с надстройкой Ника-Мебель
Код товара: 7495236
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 200 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб родос светлый
-
Дуб седан
-
Дуб сонома
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Кремовый
-
Ольха темная
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Комод "Ника-50/5" с надстройкой Ника-Мебель
Характеристики
Комод "Комплекс" с надстройкой - удобная и практичная мебель, отличающаяся повышенным спросом. Отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения. Имеет 3 удобных выдвижных ящика. Надстройка совмещает в себе открытые и закрытые полки.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали комода защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
За дополнительную плату роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали комода защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
За дополнительную плату роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 200 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Ника-50/5" с надстройкой Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
5 560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 200 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Ника-Мебель |
5 560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Ника-50/5" с надстройкой Ника-Мебель
5 560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Ника-50/5" с надстройкой Ника-Мебель
Похожие товары


