Комод "Некст" Скай
Код товара: 7483683
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 168 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 105 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
Варианты цветов
-
Ясень Ниагара / Ясень Аляска
Описание - Комод "Некст" Скай
Характеристики
Комод "Некст" от производителя Скай отличается изысканным современным дизайном и лаконичной расцветкой, благодаря чему его можно разместить в любом интерьере. Данная модель обладает отсеками со стеклом, где можно будет расположить шикарный набор посуды, а так же выдвижными ящиками. Стоит отметить, что изделие выполнено из долговечного ДСП.
| Ширина | 168 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 105 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Некст" Скай
Cмотреть все отзывы
13 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 168 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 105 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скай |
13 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Некст" Скай
13 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Некст" Скай
Похожие товары
