Комод "Минерва BAMFG-Т-20" Italexport
Код товара: 7488463
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
83 925 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Комод "Минерва BAMFG-Т-20" Italexport
Характеристики
Комод "Минерва BAMFG-Т-20" от компании производителя Italexport представляет собой изысканное мебельное изделие, которое обязательно превратит вашу комнату в более функциональное место в доме, так как в нем можно хранить множество вещей. Так же в преимущества стоит добавить такие свойства, как гипоаллергенность и износостойкость.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Минерва BAMFG-Т-20" Italexport
Cмотреть все отзывы
83 925 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
83 925 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Минерва BAMFG-Т-20" Italexport
83 925 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Минерва BAMFG-Т-20" Italexport
Похожие товары
