Комод "Купе 5" Берегиня
Код товара: 7504516
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 685 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 134 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 100 см |
| Оснащение | С зеркалом |
| Месторасположение | В прихожую |
Описание - Комод "Купе 5" Берегиня
Характеристики
Комод "Купе 5" от компании производителя Берегиня представляет собой высокопрочное мебельное изделие, которое не только поможет правильно организовать пространство в комнате, но и даст возможность складывать вещи большой семьи в одно место. Так же нужно отметить, что для изготовления были взяты только лучшие материалы европейского уровня.
Варианты изготовления фасадов изделия:
| Ширина | 134 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 100 см |
| Оснащение | С зеркалом |
| Месторасположение | В прихожую |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Купе 5" Берегиня
Cмотреть все отзывы
6 685 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 134 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 100 см |
| Оснащение | С зеркалом |
| Месторасположение | В прихожую |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Берегиня |
6 685 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Купе 5" Берегиня
6 685 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Купе 5" Берегиня
Похожие товары


