Комод KOM 4S 53-77 "Офис лайн" Gerbor
Код товара: 7502485
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 904 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
Описание - Комод KOM 4S 53-77 "Офис лайн" Gerbor
Характеристики
Комод KOM 4S 53/77 "Офис лайн" - универсальное изделие, которое создано для размещения вещей всей вашей семьи. Его четыре выдвижных ящика расположены на прочных роликовых направляющих, обеспечивающих бесшумное и плавное открывание. Теплый цвет мебели идеально дополнен холодными металлическими ручками.
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM 4S 53-77 "Офис лайн" Gerbor
Cмотреть все отзывы
2 904 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Gerbor |
2 904 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM 4S 53-77 "Офис лайн" Gerbor
2 904 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM 4S 53-77 "Офис лайн" Gerbor
Похожие товары
