Комод "Итон" Сатурн
Код товара: 7485094
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 2 ящика |
Варианты цветов
-
Светлый орех
Описание - Комод "Итон" Сатурн
Характеристики
Комод "Итон" изготовлен из МДФ с покрытием натуральным буковым шпоном. Данная модель имеет две двери, два выдвижных ящика и полку в нижней части. Комод в стиле модерн - это оригинальная и необычная деталь интерьера, которая подойдет не только для гостиной, спальни или прихожей, но и для оформления гостиничных номеров.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Итон" Сатурн
Cмотреть все отзывы
11 880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сатурн |
11 880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Итон" Сатурн
11 880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Итон" Сатурн
Похожие товары












