Комод Фелиция новая "Світ Меблів"
Код товара: 7475789
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 638 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Белый / Белый лак
-
Черный / Черный лак
Описание - Комод Фелиция новая "Світ Меблів"
Характеристики
Удобный и вместительный комод "Фелиция" будет прекрасно смотреться в интерьере вашей спальни, сделает его дорогим и красивым, благодаря тому что выполнен в классическом стиле и имеет уникальное цветовое решение. Изделие полностью изготовлено из высококачественного ДСП, поэтому безопасно в использовании и долговечное.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Неоклассика |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод Фелиция новая "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
5 638 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Неоклассика |
| Производитель | Світ Меблів |
5 638 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод Фелиция новая "Світ Меблів"
5 638 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод Фелиция новая "Світ Меблів"
Похожие товары






