Комод "Элен большой" Неман
Код товара: 7489178
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
Варианты цветов
-
Белый супермат/ дуб шато
Описание - Комод "Элен большой" Неман
Характеристики
Комод "Элен большой" от производителя Неман - функциональная деталь интерьера спальни или гостиной, оснащенная двумя дверцами и шестью выдвижными ящиками. Корпус изделия изготовлен из ДСП, а фасады - из МДФ толщиной 16 мм. Комод имеет столешницу в цвете "дуб шато", которая эффектно сочетается с матовым белым корпусом. Данная модель может использоваться как туалетный столик.
Отзывы - Комод "Элен большой" Неман
Cмотреть все отзывы
7 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Неман |
7 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Элен большой" Неман
7 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Элен большой" Неман
Похожие товары


