Комод "Эксклюзив" сосна Арбор Древ
Код товара: 7493116
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Венге магия
-
Ольха
-
Орех
-
Орех темный
-
Яблоня локарно
Описание - Комод "Эксклюзив" сосна Арбор Древ
Характеристики
Комод "Эксклюзив" сосна – модель в классическом стиле для гостиной или спальни, выполненная из натурального дерева (сосна). Вместительная конструкция оснащена устойчивым цельным основанием, прямоугольной столешницей с аккуратно обработанными торцами, и тремя ящиками на телескопических направляющих с полным выдвижением. Вспомогательная фурнитура – металлические рейлинговые ручки на фасадах ящиков.
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арбор Древ |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Эксклюзив" сосна Арбор Древ
Cмотреть все отзывы
11 365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арбор Древ |
11 365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Эксклюзив" сосна Арбор Древ
11 365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Эксклюзив" сосна Арбор Древ
Похожие товары




