Комод "CAMILLA C 2д 2ш" Blonski
Код товара: 7503621
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 622 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
Описание - Комод "CAMILLA C 2д 2ш" Blonski
Характеристики
Комод "CAMILLA C 2д 2ш" - это современная функциональная мебель, которая поможет сделать интерьер максимально удобным и эргономично обустроенным. Расцветка изделия выполнена в двух тонах: дуб крафт золото и матовый белый. Для удобства использования комод оснащен металлическими ручками. Механизм ящиков - “Tandem”.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "CAMILLA C 2д 2ш" Blonski
Cмотреть все отзывы
12 622 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
12 622 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "CAMILLA C 2д 2ш" Blonski
12 622 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "CAMILLA C 2д 2ш" Blonski
Похожие товары


