Комод "Болеро" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494430
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 625 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Комод "Болеро" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Элегантный комод "Болеро", изготовленный в стиле минимализм, смотрится необычно и модно. Этот мебельный предмет с собственным характером впишется в каждый интерьер. Каждый выдвижной ящик комода, а их всего пять, оснащен двумя прочными и долговечными ручками изогнутой формы. Они удобны и позволяют открывать ящики, не прикладывая для этого много усилий. Ящики легко скользят по направляющим, обеспечивая полный обзор содержимого.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Болеро" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
6 625 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
6 625 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Болеро" МАКСИ-Мебель
6 625 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Болеро" МАКСИ-Мебель
Похожие товары








