Комод "Барный 1" Лакома
Код товара: 7487003
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 285 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Бейц: Венге
-
Бейц: Каштан
-
Бейц: МС
-
Бейц: Натуральный
-
Бейц: Орех
-
Бейц: Орех Гоин
-
Бейц: Р-43
-
Бейц: Темный Орех
-
Эмаль: RAL 1015
-
Эмаль: RAL 9001
-
Эмаль: Белая
Описание - Комод "Барный 1" Лакома
Характеристики
Комод "Барный 1" от производителя Лакома - идеальный вариант для всей семьи, потому что он невероятно вместительный и способен выдерживать большие нагрузки. Он изготовлен из натурального дерева, поэтому не вызовет аллергические реакции у организма. Практичный и в то же время интересный дизайн гармонично сочетается с цветовой гаммой.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты покрытия изделия:
- Натуральный лак
- Бейц + лак
- Эмаль
- Эмаль + Патина
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Лакома |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Барный 1" Лакома
Cмотреть все отзывы
15 285 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Лакома |
15 285 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Барный 1" Лакома
15 285 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Барный 1" Лакома
Похожие товары
