Комод "Аляска КД-3" Патон
Код товара: 7487295
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Дуб родос светлый
-
Северное дерево
Описание - Комод "Аляска КД-3" Патон
Характеристики
Комод "Аляска КД-3" Патон имеет универсальный дизайн, который гармонично впишется практически в любой интерьер. Данная модель имеет четыре выдвижных ящика, оснащенные телескопическими направляющими. Мебель светлых оттенков визуально расширяет пространство и не перегружает помещение. Такой комод решит вопрос аккуратного и удобного хранения вещей в одном месте и скроет их от посторонних глаз.
За дополнительную плату возможно изготовление комода "Аляска КД-3" под ваши размеры. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление комода "Аляска КД-3" под ваши размеры. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Патон |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Аляска КД-3" Патон
Cмотреть все отзывы
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Патон |
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Аляска КД-3" Патон
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Аляска КД-3" Патон
Похожие товары
