Комод 5S-10 "Соната" Gerbor
Код товара: 7498968
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 414 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 91 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Каштан
Описание - Комод 5S-10 "Соната" Gerbor
Характеристики
Широкий комод 5S/10 "Соната" - очень вместительный и незаменимый элемент любого дома. Его разные по размерам выдвижные ящики примут на себя все тяготы размещения большого количества вещей. Массивный цоколь, патинированные ручки и изысканные МДФ накладки - главные отличительные черты изделия. Бесшумное открывание обеспечивают прочные и надежные роликовые направляющие.
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 91 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Английский |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 5S-10 "Соната" Gerbor
Cмотреть все отзывы
9 414 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 91 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Английский |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Gerbor |
9 414 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 5S-10 "Соната" Gerbor
9 414 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 5S-10 "Соната" Gerbor
Похожие товары


