Комод "Смешарики" Пинокио
Код товара: 7500375
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 510 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 92 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Комод "Смешарики" Пинокио
Характеристики
Комод "Смешарики" станет настоящим украшением детской комнаты. Универсальный, потому что подойдет к любой кроватке TM Пинокио. Под заказ комод может быть выполнен в широкой цветовой гамме и с любым из представленных рисунков. Небольшие габариты комода позволяют разместить его даже в небольшой детской комнате. Комод "Смешарики" изготовлен из МДФ и высококачественного ламинированного ДСП. В комоде имеется 4 вместительных ящика для белья и снабжен колесами со стопором, что позволяет легко изменять его местоположение.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 92 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Декор | Рисунок |
| Оснащение | На колесах |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Пинокио |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод "Смешарики" Пинокио
Cмотреть все отзывы
3 510 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 92 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Декор | Рисунок |
| Оснащение | На колесах |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Пинокио |
3 510 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Смешарики" Пинокио
3 510 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Смешарики" Пинокио
Похожие товары








