Комод пеленальный "Юджин" Пинокио
Код товара: 7496287
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 110 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Комод пеленальный "Юджин" Пинокио
Характеристики
Комод "Юджин" станет настоящим украшением детской комнаты. Универсальный, потому что подойдет к любой кроватке TM Пинокио. Под заказ столешница и фасады комода могут быть выполнены в широкой цветовой гамме. Небольшие габариты комода позволяют разместить его даже в небольшой детской комнате. Комод "Юджин" изготовлен из МДФ и высококачественного ламинированного ДСП. В комоде имеется 4 вместительных ящика для белья на телескопических направляющих и снабжен колесами со стопором, что позволяет легко изменять его местоположение.
Цена указана на комод со съемным пеленатором, который легко трансформируется в пеленальный столик. Возможна комплектация изделия без пеленатора.
Цена указана на комод со съемным пеленатором, который легко трансформируется в пеленальный столик. Возможна комплектация изделия без пеленатора.
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 110 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Пинокио |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод пеленальный "Юджин" Пинокио
Cмотреть все отзывы
4 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 110 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Пинокио |
4 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод пеленальный "Юджин" Пинокио
4 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод пеленальный "Юджин" Пинокио
Похожие товары


