Комод "Пеленальный NEW" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7493894
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 938 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Комод "Пеленальный NEW" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Комод "Пеленальный NEW" - вместительный комод с выдвижными ящиками и двухцветным фасадом имеет практичную функцию в виде раскладной столешницы. Широкая цветовая гамма позволит стильному и функциональному комоду "Пеленальный NEW" с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасад комода выполнен из ламинированной ДСП и защищен по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет. В разложенном состоянии размер комода составляет 106х82х84 см.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод "Пеленальный NEW" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
5 938 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
5 938 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Пеленальный NEW" МАКСИ-Мебель
5 938 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Пеленальный NEW" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
